Romantic Studio Loft Rue Du Bac

  • WLAN
  • Keine Haustiere erlaubt

Das 45 m² große Romantic Studio Loft Rue Du Bac Paris befindet sich im Viertel Saint-Germain-des-Prés von Paris, etwa 5 Fußminuten vom Musée Maillol entfernt. Die maximale Belegung des 1-Zimmer-Apartments beträgt 3 Gäste.

Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner im Badezimmer.

Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einem Geschirrspüler vorgesehen.

Dieses Apartment liegt in 2 km Entfernung vom Eiffelturm und in 800 Meter Entfernung von der U-Bahnstation Assemblée Nationale. Der Jardin des Tuileries befindet sich ungefähr 15 Fußminuten entfernt. Das Romantic Studio Loft Rue Du Bac ist ebenfalls nicht weit entfernt vom Musée d'Orsay gelegen. Diese Unterkünfte befindet sich in einer 650 Meter Entfernung vom Bahnhof Musee d'Orsay.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Romantic Studio Loft Rue Du Bac Paris
Highstay - Luxury Serviced Apartments - Saint-Germain I
Exklusiver Mobilpreis

Highstay - Luxury Serviced Apartments - Saint-Germain I

8.0
Sehr gut 1 Bewertung
578 m von der Unterkunft entfernt
USD 2343 USD 2109
pro Nacht
Paris Invalides Vue Tour Eiffel Duplex
Exklusiver Mobilpreis

Paris Invalides Vue Tour Eiffel Duplex

590 m von der Unterkunft entfernt
Jardin Du Luxembourg With Balcony - Cityapartmentstay
Exklusiver Mobilpreis

Jardin Du Luxembourg With Balcony - Cityapartmentstay

671 m von der Unterkunft entfernt
USD 327 USD 294
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7510705955296
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Romantic Studio Loft Rue Du Bac?
      Das Romantic Studio Loft Rue Du Bac befindet sich im Viertel Saint-Germain-des-Prés von Paris in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Kathedrale Notre-Dame.
    • Gibt es eine Küche im Romantic Studio Loft Rue Du Bac?
      Im Romantic Studio Loft Rue Du Bac gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Geschirrspüler.
    • Ist dieses Apartment mit einer Waschmaschine ausgestattet?
      Ja, in diesem Apartment gibt es eine Waschmaschine.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Romantic Studio Loft Rue Du Bac Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen